- Wetter
- Saint Kitts und Nevis
- Saint George Basseterre
- Basseterre
Aktuelles Wetter Basseterre
Aktuelles Wetter für die Stadt Basseterre. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
