- Wetter
- Pakistan
- Khyber Pakhtunkhwa
- Bat Khela
Aktuelles Wetter Bat Khela
Aktuelles Wetter für die Stadt Bat Khela. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
