Aktuelles Wetter Batagay-Alyta
Aktuelles Wetter für die Stadt Batagay-Alyta. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-14°C
Gefühlt wie -21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | -17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 13°C |
| MIN: | -20°C |
| Durchschnitt: | -3°C |
