- Wetter
- Pakistan
- Khyber Pakhtunkhwa
- Batora
Aktuelles Wetter Batora
Aktuelles Wetter für die Stadt Batora. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
