- Wetter
- Volksrepublik China
- Hebei
- Batougou
Aktuelles Wetter Batougou
Aktuelles Wetter für die Stadt Batougou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
