- Wetter
- Nepal
- Province 3
- Baṭṭār Bajār
Aktuelles Wetter Baṭṭār Bajār
Aktuelles Wetter für die Stadt Baṭṭār Bajār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
