- Wetter
- Philippinen
- Caraga
- Bayugan
Aktuelles Wetter Bayugan
Aktuelles Wetter für die Stadt Bayugan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
36°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
