- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Beaufai
Aktuelles Wetter Beaufai
Aktuelles Wetter für die Stadt Beaufai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 27. 5. (00:00) bis 28. 5. (00:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 27. 5. (00:00)
31°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
