- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Sachsen-Anhalt
- Bebertal II
Aktuelles Wetter Bebertal II
Aktuelles Wetter für die Stadt Bebertal II. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1031 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
