- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Bechhofen
Aktuelles Wetter Bechhofen
Aktuelles Wetter für die Stadt Bechhofen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
