Aktuelles Wetter Beebe Plain
Aktuelles Wetter für die Stadt Beebe Plain. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 22. 5. (02:30) bis 22. 5. (10:30)
Niedrige Temperatur/Frost
Gültig ab 21. 5. (23:00) bis 22. 5. (08:00)
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
