- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Brandenburg
- Beelitz (Mark) OT Beelitz-Heilstätten
Aktuelles Wetter Beelitz (Mark) OT Beelitz-Heilstätten
Aktuelles Wetter für die Stadt Beelitz (Mark) OT Beelitz-Heilstätten. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
