- Wetter
- Zentralafrikanische Republik
- Mambéré-Kadéï
- Beïna-Boïmo
Aktuelles Wetter Beïna-Boïmo
Aktuelles Wetter für die Stadt Beïna-Boïmo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
