- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Belbradić
Aktuelles Wetter Belbradić
Aktuelles Wetter für die Stadt Belbradić. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 2. 4. (23:00)
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
