- Wetter
- USA
- North Carolina
- Belville
Aktuelles Wetter Belville
Aktuelles Wetter für die Stadt Belville. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Brandungsrückstrom
Gültig bis 25. 5. (20:00)
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
