- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Benārkabūd-e Do
Aktuelles Wetter Benārkabūd-e Do
Aktuelles Wetter für die Stadt Benārkabūd-e Do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
