- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Benāvach
Aktuelles Wetter Benāvach
Aktuelles Wetter für die Stadt Benāvach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
