- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Benes Bard-e Soflá
Aktuelles Wetter Benes Bard-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Benes Bard-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
