- Wetter
- Spanien
- Landes Valencia
- Benetússer
Aktuelles Wetter Benetússer
Aktuelles Wetter für die Stadt Benetússer. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
