- Wetter
- USA
- Pennsylvania
- Bentleyville
Aktuelles Wetter Bentleyville
Aktuelles Wetter für die Stadt Bentleyville. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Mittleres Hochwasser
Gültig bis 27. 5. (22:00)
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
