- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Hormozgan
- Benūband-e Pāsang
Aktuelles Wetter Benūband-e Pāsang
Aktuelles Wetter für die Stadt Benūband-e Pāsang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
36°C
Gefühlt wie 40°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 26°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
