- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Benvīd-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Benvīd-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Benvīd-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
