- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Benvīd-e Soflá
Aktuelles Wetter Benvīd-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Benvīd-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
