- Wetter
- Republik Korea
- Incheon
- Beodeoni
Aktuelles Wetter Beodeoni
Aktuelles Wetter für die Stadt Beodeoni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 4.
| MAX: | 16°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
