- Wetter
- Ungarn
- Komitat Vas
- Bérbaltavár
Aktuelles Wetter Bérbaltavár
Aktuelles Wetter für die Stadt Bérbaltavár. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
