- Wetter
- Niederlande
- Südholland
- Berkel en Rodenrijs
Aktuelles Wetter Berkel en Rodenrijs
Aktuelles Wetter für die Stadt Berkel en Rodenrijs. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
