- Wetter
- Ungarn
- Bekes County
- Bérletitanyák
Aktuelles Wetter Bérletitanyák
Aktuelles Wetter für die Stadt Bérletitanyák. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 30. 5. (01:00) bis 31. 5. (01:00)
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
