- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Bohnsdorf
Aktuelles Wetter Berlin-Bohnsdorf
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Bohnsdorf. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
