- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Bohnsdorf
Aktuelles Wetter Berlin-Bohnsdorf
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Bohnsdorf. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
