- Wetter
- Königreich Belgien
- Flandern
- Berlingen
Aktuelles Wetter Berlingen
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlingen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
