- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Haselhorst
Aktuelles Wetter Berlin-Haselhorst
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Haselhorst. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
