- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Märkisches Viertel
Aktuelles Wetter Berlin-Märkisches Viertel
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Märkisches Viertel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
