- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Rudow
Aktuelles Wetter Berlin-Rudow
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Rudow. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
