- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Steglitz
Aktuelles Wetter Berlin-Steglitz
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Steglitz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
