- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Zehlendorf
Aktuelles Wetter Berlin-Zehlendorf
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Zehlendorf. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
