- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Zehlendorf
Aktuelles Wetter Berlin-Zehlendorf
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Zehlendorf. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
