Aktuelles Wetter Berry
Aktuelles Wetter für die Stadt Berry. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Mittleres Hochwasser
Gültig bis 28. 5. (02:00)
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
