- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Nord-Chorasan
- Beshdarreh
Aktuelles Wetter Beshdarreh
Aktuelles Wetter für die Stadt Beshdarreh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
