- Wetter
- Schweiz
- Kanton Waadt
- Bettens
Aktuelles Wetter Bettens
Aktuelles Wetter für die Stadt Bettens. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
