- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Hamburg
- Bezirk Altona
Aktuelles Wetter Bezirk Altona
Aktuelles Wetter für die Stadt Bezirk Altona. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 19 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
