- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Hamburg
- Bezirk Hamburg-Mitte
Aktuelles Wetter Bezirk Hamburg-Mitte
Aktuelles Wetter für die Stadt Bezirk Hamburg-Mitte. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
