- Wetter
- Bangladesch
- Rajshahi Division
- Bhadrapāra
Aktuelles Wetter Bhadrapāra
Aktuelles Wetter für die Stadt Bhadrapāra. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
