- Wetter
- Bangladesch
- Rangpur Division
- Bhālnāganj
Aktuelles Wetter Bhālnāganj
Aktuelles Wetter für die Stadt Bhālnāganj. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
