- Wetter
- Bangladesch
- Mymensingh Division
- Bhatpur
Aktuelles Wetter Bhatpur
Aktuelles Wetter für die Stadt Bhatpur. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
