- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Bīābān-e Kermān
Aktuelles Wetter Bīābān-e Kermān
Aktuelles Wetter für die Stadt Bīābān-e Kermān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 4.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
