- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Bīd-e Hend
Aktuelles Wetter Bīd-e Hend
Aktuelles Wetter für die Stadt Bīd-e Hend. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
