- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Bīkār Āyesh
Aktuelles Wetter Bīkār Āyesh
Aktuelles Wetter für die Stadt Bīkār Āyesh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
