- Wetter
- Pakistan
- Gilgit-Baltistan
- Biledat
Aktuelles Wetter Biledat
Aktuelles Wetter für die Stadt Biledat. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
