- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Billy-Montigny
Aktuelles Wetter Billy-Montigny
Aktuelles Wetter für die Stadt Billy-Montigny. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
