- Wetter
- Mali
- Tombouctou
- Binké-Salima
Aktuelles Wetter Binké-Salima
Aktuelles Wetter für die Stadt Binké-Salima. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
40°C
Gefühlt wie 45°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
